«Садко» готов к приёму гостей!

Для тех, кто ещё не слышал: 12 июня — в День России в консультативно-оздоровительном центре «Садко» состоится большой общезаводской спортивный праздник!

Для посещения спартакиады будут организованы автобусы по доставке участников и зрителей до консультационно-оздоровительного центра и обратно.

Уточняем время отправки автобусов – в 10-30 из исходных пунктов отправления:

Места отправки: остановка Трудовая, площадь пересечения ул.Васильева и ул.Социалистическая (у бывшего здания ГАИ). Для жителей посёлка Молодёжное время отправки — ориентировочно в 11-00 от остановки 50 маршрута. Для жителей посёлка Сорокино в 11-00 от места, где обычно забирают на работу.

Всё присутствующие будут обеспечены бесплатным питанием: гречневая каша с мясом, пирожки и чай. Будет организована продажа шашлыка, шаурмы, свежих фруктов.

Кроме того, на празднике вас ждут эксклюзивное ролл-мороженное, сладкая вата, попкорн, охладительные напитки. Для того чтобы без проблем приобрести лакомства в лотках розничной торговли, рекомендуем взять с собой небольшую сумму наличных, поскольку интернет в районе базы отдыха слабый, и кассовые терминалы могут давать сбой.

Для детей будет организовано отдельное состязание. Всё участники получат эксклюзивные футболки, а посетители галстуки. Болельщикам будут вручена спортивная атрибутика: палки-стучалки, трещотки, горны и аквагрим.