3 место — 101 цех

Лучший игрок среди женщин Мукатаева Наталья 120 цех
Лучший игрок среди мужчин
Захаров С.С.

Ну а после, довльные, уставшие, но с желанием победы, наши футболисты поехали на городской чемпионат. Что было дальше – пишет председатель молодёжного совета «Сибприбормаша» и, наверное самый активный и спортивный, наш работник Руслан Гартман.

«После традиционной заводской спартакиады АО «БПО «Сибприбормаш» в день России, нашим ребятам предстояла очередная игра в вечерней лиге! Первую половину первого тайма шла очень равная и упорная безголевая борьба, казалось, что после насыщенной программы спартакиады, у наших игроков накопилась усталость, но это только до первого гола! Дальше игра пошла по нашему сценарию и первый тайм закончился 4:0.
В начале второго тайма пропустили 1 мяч, но после, Сибприбормаш на классе дожал соперника 9:2!
4 тур  состоялся 12 июня 2024г. в 20:00