Переместились на строчку вверх

Вчера 10 июля в спорткомплексе «Специалист» состоялись две очередных встречи летнего чемпионата наукограда по футзалу 2024 среди любительских команд.

ФК КПРФ со счётом 17:4 обыграл ФК «SELECT».

Наша команда выиграла у ФК «ЛУЧ» — 6:12 и с третьего места переместилась на вторую строчку турнирной таблицы, набрав 12 очков.

Как прокомментировал игру её непосредственный участник Руслан Гартман: «Начало матча прошло в упорной борьбе. Соперник открыл счет, наши сразу же отреагировали ответным мячом и дальнейшим прессингом, что привело к контратаке. Луч снова вышел вперед. Но всё же по игре мы превосходили соперника, и первый тайм закончился со счётом 5:2 в нашу пользу. Начало второго тайма мы снова диктовали свои условия, увеличив преимущество до 8 голов. В какой-то момент немного расслабились, и Луч выпустив вместо вратаря пятого полевого игрока, почувствовав кураж. Однако уже было очевидно, «Сибприбормаш» на эту игру вышел только побеждать. Итоговый счёт матча 6:12 в нашу пользу…»