Спартакиада стартовала!

Награды получают юные участники

Как анонсировалось ранее на сайте АО «БПО «Сибприбормаш» и в нашем Телеграм-канале 12 июня в заводском консультативно-оздоровительном центре «Садко» ровно в 12-00 состоялось открытие общезаводской спартакиады, посвящённой Дню России.

По предварительным визуальным оценкам в «Садко» в этот день собралось несколько сотен человек. Как и анонсировалось, чтобы участники и болельщики могли подкрепиться, была организована торговля.

В самом начале мероприятия участников состязаний поприветствовал генеральный директор объединения. Он поздравил всех с государственным праздником Днём России. Участники и зрители смогли насладиться выступлениями творческих коллективов.

Все участники перед началом соревнований прошли медицинский смотр и получили разрешение врачей. После традиционной жеребьёвки, спортсмены и судьи дали клятву соблюдать принципы честных состязаний. Дан был старт непосредственно самим соревнованиям в различных видах спорта.

К настоящему времени, как сообщила нам председатель профсоюзного комитета Татьяна Каплунова, на специально организованных детских спортивных площадках прошли соревнования юных спортсменов. Ребятишки получили заслуженные награды.

Подробнее, о том, как развивались события, вы можете прочесть на нашем Телеграм-канале, посмотреть альбом «Спартакиада», а также в одном из последующих выпусков газеты «Темп».