Внимание конкурс! «Пишем жизнь»

13 января в нашей стране, начиная с 1991 года, ежегодно отмечается профессиональный праздник День Российской печати.

Именно в этот день по инициативе первичной профсоюзной организации и молодежного актива, при информационной поддержке редакции газеты «Темп» стартовал профсоюзный конкурс «Пишем жизнь», приуроченный к году Семьи.

Конкурс проводится среди членов профсоюза, профсоюзных работников и активистов ППО АО «БПО «Сибприбормаш». Оценка работ поступивших на конкурс осуществляется конкурсной комиссией и посетителями публичной страницы «Сибприбормаш» в Telegram-канале.

В конкурсной работе необходимо в любом литературном или публицистическом жанре показать, как прочные семейные ценности помогают людям в различных сферах их жизни: работа, взаимоотношения в обществе, в рабочем коллективе и т.д.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Семейная династия»;
  • «Семейная пара»;
  • «Роль завода в семье».

К участию в конкурсе принимаются не более одного текста от каждого автора. Соглашаясь участвовать в конкурсе, авторы тем самым передают организации профсоюза права на использование работ (распространение, публичный показ) без предварительного уведомления и без выплаты какого-либо вознаграждения, и разрешают использовать представленную работу для ее копирования, как целое, так и часть, отдельно или в связке с любыми словами и рисунками. Работы направляются председателям цеховых комитетов в формате электронного документа с указанием контактных данных автора.

Победителей награждают дипломами, ценными подарками. Итоги конкурса публикуются в публичной странице Telegram-канала «Сибприбормаш», на сайте предприятия и в заводской газете «Темп».

Конкурс проводится с 13 января 2024 года. Крайний срок приёма работ 28 июня 2024 года. Голосование на публичной странице в Telegram-канале начинается с 13 января 2024 года по 30 июня 2024 года. С конкурсными работами можно познакомиться на сайте https://spmbiysk.ru.

Окончательные итоги конкурса будут подведены не позднее 4 июля 2024 года.