Победили лидеров

20 января в спортзале «Специалист» в предпоследнем туре корпоративной лиги по мини-футболу футболисты команды «Сибприбормаш» со счётом 10:5 обыграли лидеров – команду «Дружба» из Целинного района.

Как написал нам руководитель команды Руслан Гартман: «В 8 туре корпоративной лиги мы встретились с командой «Дружба». Первую игру Дружба выиграла 4:3, после сыграли вничью 4:4, и в этот день нужна была только победа. Игра началась на высоких скоростях, и соперники открыли счет, но мы тут же сравняли и вышли вперед, на что «Дружба» ответила двумя голами и мы, тут же сравняли. Первый тайм, закончившись со счетом 4:4, дал понять, что обе команды приехали за победой и никто, не собирается, уступать ни сантиметра поля.

На второй тайм футболисты «Сибприбормаша» вышли гипермотивированным, и сразу же взяли инициативу в свои руки. Удалось наконец прервать 7-матчевую «традицию» пропускать после выхода на второй тайм. Ушла нервозность, наши ребята понеслись вперед и забили еще два мяча. При счете 7:4 в нашу пользу, игроки «Дружбы» начали нервничать, ругаться и кричать, из-за чего, у них удалили игрока на 2 минуты. Мы расслабились и пропустили в большинстве. Но «Дружба» прижалась к своим воротам, и на контратаке мы забили еще один мяч, и уже на кураже добили соперника. Встреча закончилась со счетом 10:5 в пользу Сибприбормаша!»

В параллельном матче Эвалар выиграл у Бочкарей со счетом 9:2. Остаётся последний 9 тур, который пройдёт 27 января, где всё решиться.