Приняли участие в кубке РОСПРОФПРОМ

Команда АО «БПО «Сибприбормаш» приняла участие в традиционных соревнованиях на Кубок РОСПРОФПРОМ-Алтайский край, которые проходили 22-23 марта в Барнауле на базе санатория-профилактория Барнаульского станкостроительного завода.

Наши спортсмены приняли участие в трех спортивных дисциплинах: волейбол, настольный теннис и дартс, в очередной раз подтвердив свои обоснованные претензии на место среди лидеров в этих видах спорта.

Наши волейболисты в своей подгруппе заняли 1 место, опередив команды «Алтайвагон» и «Ротор» и вышли в полуфинал, где во второй день соревнований встретились с командой БСЗ. Уступив с минимальным счётом 1:2 по партиям, в матче за третье место наши ребята обыграли команду «Алтайвагон» из Новоалтайска. Результат – заслуженное третье место в общем зачёте.

В финальном матче за первое место наш соперник по полуфиналу команда БСЗ обыграла «Алтайвагон» из Рубцовска со счётом 3:2.

Четвёртое место заняли наши спортсмены в теннисном турнире, пропустив вперёд команды БСЗ, «Барнаултрансмаш» и «Алтайвагон 2».

Были отмечены наши спортсмены и персонально. Так в личном зачете среди женщин по дартсу победила Елена Федченкова «Сибприбормаш». А лучший волейболистом турнира признан игрок нашей команды Александр Сушков.